Джипинг по Горному Алтаю — это захватывающее и вместе с тем комфортное путешествие. Здесь вы сможете наслаждаться первозданной красотой природы, быстро передвигаясь из одной туристической зоны в другую. Никаких специальных навыков для джипинга не нужно, всё, что необходимо от решившего попробовать свои силы в джип-прогулке – это лишь желание испытать совершенно новые ощущения и яркие эмоции.Настоящее приключение: джип-тур по горным дорогам Алтая.
Джип-тур – это прекрасный вариант для семейного приключения, настоящего мужского отдыха, корпоративного мероприятия. Это экстремальное путешествие для любителей острых ощущений!
Старт экскурсии на нашем кемпинге в с. Камлак, но также возможна организация экскурсии с любой базы Республики Алтай, необходимо лишь предупредить менеджера, откуда вас забрать.
Стоимость тура под запрос у наших менеджеров.
В этой экскурсии вы поймете, что такое настоящий джипинг по Горному Алтаю на внедорожниках! Уникальный маршрут к подножью, откуда пешком с рюкзаками на плечах вы совершите восхождение на Сарлык – гору, которая входит в состав Семинского хребта и является его высшей точкой (2507 м.).
Стоимость 16 000 рублей указана за автомобиль, вместимостью от 1 до 4 человек.
Туюкские озера - система из двух озёр, находящихся в Шебалинском районе Республики Алтай на склоне Семинского хребта со стороны горы Сарлык. До этих озёр достаточно сложно добраться. Длина маршрута порядка 60-ти километров от Чуйского тракта (за Шебалино уходим по бездорожью и поднимаемся к озерам). По пути нужно прорваться через три брода и высокогорное болото.
До самих озер не доехать на авто, поэтому здесь вас ждёт небольшая пешая прогулка по курумнику с шикарными видами (около 3 км).Стоимость 18 000 рублей указана за автомобиль вместимостью от 1 до 4 человек.
Продолжительность 10 часов.
Оставить заявку или связаться с нами можно через любой удобный для вас мессенджер: